• 22 марта 2018, четверг
  • Москва, Доброслободская улица, 3

ICO Roadshow to Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2221 день назад
22 марта 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Доброслободская улица, 3

Обычно готовясь к выходу на ICO проекты тщательно готовятся к этому событию, заранее планируют свое мировое турне — ICO Roadshow, посещают все технологичные страны и города, где развита криптоиндустрия. Планируя свой график посещаемости, проекты, ICO акселлераторы, ивентмейкеры странным образом не отмечали важность проведения своих питч сессий в России. Мы решили восполнить это упущение, и с нашими коллегами Iconiqlab включили Москву в список городов, в которых проходят питч сессии.

Встречайте первые 5 команд, которые презентуют свои проекты русскому крипто-сообществу:

ПРОЕКТ: BRAINCITIES - инструмент XXI века для управления персоналом и карьерного роста.

ЦЕЛЬ: построить автономную контекстно-ориентированную систему рекомендаций, чтобы помочь предприятиям и их сотрудникам развиваться посредством цифровой революции. Для это используется прогностический алгоритм, который определяет готовность карьерного роста сотрудников компании и помогает выводить их на следующий уровень, независимо от отрасли компании.

Команда Braincities: психологи, специалисты в области информатики и инженеры-программисты, специализирующиеся на интеллектуальном анализе данных, психометрии и машинного обучения.

СПИКЕР: Kaze A. Onguene - Основатель и генеральный директор Braincities

САЙТ: http://braincities.co/




ПРОЕКТ: VREO — решение для геймеров. Встроенная внутриигровая реклама, защищенная с помощью технологии blockchain

ЦЕЛЬ: Вам наверняка знакома ситуация, когда во время игры на смартфоне, ваша игра регулярно прерывается показом назойливых рекламных баннеров или всплывающими видеороликами. Vreo предлагает решение этой проблемы в виде динамично встроенной интерактивной рекламы для игр на смартфонах / ПК / консолях. Таким образом, команда предлагает показывать рекламу в формате, который был стандартом в фильмах и телешоу в течение многих лет. Преимуществами проекта является возможность полного контроля затрат, включая алгоритмы рентабельности и качества, а также мощный бэкэнд для обзора всех своих рекламных кампаний.


СПИКЕР: ANDREAS SCHEMM — Со-основатель и генеральный директор VREO

САЙТ: https://vreo.io/




ПРОЕКТ: TOPL — Протокол для облегчения блокчейн-обеспеченных инвестиций на развивающихся рынках. Уже есть контракты с Нигерией, Угандой и Колумбией.

ЦЕЛЬ: Инвестируйте для отдачи, инвестируйте для прибыли.

Команда Topl уверена, что ответственное инвестирование в молодые, инновационные и местные компании является одним из наиболее эффективных факторов экономического роста и долгосрочного социального воздействия.

Идея Topl проста: за счет создания открытой инфраструктуры капитала, адаптированной для развивающихся рынков, можно значительно повысить отдачу от инвестиций и их экономического воздействия. инвестиционный протокол Topl призван помочь инвесторам преодолеть многочисленные барьеры, препятствующие притоку капитала в развивающиеся регионы, тем самым повышая инвестиции до уровней, соответствующих огромному потенциалу этих стран.

СПИКЕР: Christopher Georgen

САЙТ: https://topl.co/



ПРОЕКТ: Basedglobal - создание децентрализованной площадки для ивентов и продажи билетов, используя технологию Блокчейн

ЦЕЛЬ: Миссия проекта в том, чтобы облегчить взаимодействие людей вовлеченных в ивент индустрию. Приложение BasedGlobal позволяет находить мероприятия и участвовать в них. Для организаторов событий BasedGlobal это инструмент для управления и продвижения своих мероприятий.


СПИКЕРЫ: Tristan Littlejohn и Benjamin Bendig

САЙТ: https://basedglobal.com/




ПРОЕКТ: Wunder.art - это инфраструктура для управления и аренды цифрового искусства для музеев, галерей и художественных фондов.

ЦЕЛЬ: Искусство может изменить наши мысли и мир. Барьеры в мире искусства должны быть устранены, предоставляя патронатам и инвесторам возможность цифровой поддержки и обеспечения стабильного дохода для художников.

СПИКЕРЫ: David Dehaeck и Nathalie Haveman

САЙТ: http://wunder.art/





 

 

 

 

 

 


НАШИ ПАРТНЕРЫ:

ICONIQ LAB - это ICO акселлератор, который помогает блокчейн-проектам запустить своё ICO и сделать Token Sale. Мы отбираем, финансируем, разрабатываем и ускоряем работу лучших блокчейн-проектов. Помогаем запустить ICO, поддерживаемые реальными и устойчивыми бизнес-решениями. Iconiq Lab — это компания-портфолио и стратегический партнер Finlab AG, который является торговым инвестором в финтех-индустри и принимает непосредственное участие в становлении компании.

Max Lautenschlager — Управляющий партнер компании Iconiq LAb: Венчурный разработчик с 3-летним опытом консалтинга, создания компании, FinTech и частного капитала. Бакалавр, MBA и привилигированный аналитик в сфере альтернативных инвестиций.

 

 

 

DAO MBA — это сообщество профессионалов в блокчейн сфере, которые непосредственно участвуют в разных блокчейн проектах и решают конретно поставленные задачи сами. Тут блокчейнеры собрались лишь для единственной цели: обмен опытом и помощь проектам в их реализации. 

Sergey Sevantsyan
Blockchainer, Adviser, ICO Supervisor, Основатель DAO MBA (Masters of Blockchain Administration). Kак руководитель этой организации предоставляет возможность блокчейн-проектам быстро найти того профессианала, который поможет команде в быстром и компетентном ключе решить их задачи. Верит и знает, что вместе мы сможем сделать этот мир лучше.
 

 


Денис ДедковFounder CryptoAzbuka Fund, инвестор, управление крипто активами, эксперт по торговле и аналитике на Российском фондовом и на международных рынках.

Сертифицированный Минфин РФ и за рубежом консультант по финансовому планированию. Победитель всероссийского конкурса «лучший частный инвестор» на срочном рынке 2016 года. Управляющий хедж-фондом. Аттестация ФСФР. Фундаментальный аналитик Сryptocurrency blockchain.

 


 

 

 


 

Рустам Гусейнов - Founder CryptoAzbuka Fund, инвестор, управление крипто активами, формирование инвестиционных портфелей, 10-и летний опыт руководства и развитие финансовых услуг в Банках и Инвестиционных компаниях первого эшелона (Альфа Банк, CitiBank, БКС).

Опыт запуска и вывода в прибыль 3-х Start-up проектов в различных секторах и масштабах. Аттестация ФСФР. ICO management.

 

 

По вопросам сотрудничества, презентации своих проектов и участия на афтепати обращайтесь: 
тел — +7 (977) 585-25-26 /Елизавета/
mail — info@cryptoevent.show
tg — @liza9903

Следите за новостями:

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше