• 19 декабря 2017, вторник
  • Москва, Никольская 10, Никольская Плаза, бар Papa'S. На территории есть парковка.

Token Presentation Event @CryptoPapa's

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2292 дня назад
19 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Никольская 10, Никольская Плаза, бар Papa'S. На территории есть парковка.

Еженедельное тематическое событие в CryptoPapa’S Meeting Point. Ведущие эксперты в области блокчейн технологии и криптопредприниматели соберутся на нашей площадке, чтобы обсудить новости, проблемы и предложить стратегию развития криптоиндустрии.

Event show at CryptoPapa’S

CryptoPapa’s - новый формат криптособытий и встреч. Здесь в уютной и комфортной обстановке предоставляется возможность узнать последние технологические новости в мире криптовалют, быть в курсе новых трендов, знать что происходит на рынке криптоиндустрии. Каждый вторник мы приглашаем блокчейн энтузиастов, разработчиков, криптопредпринимателей, трейдеров, представителей стартапов и успешных проектов собравших более $1млн на ICO,  юристов, маркетологов, инвесторов, успешных предпринимателей из сегмента реального бизнеса,  для участия в панельной дискуссии, чтобы обсудить новости индустрии, поделиться опытом и своим видением перспективы развития технологии в целом.

В течение вечера предусмотрены интересные доклады и презентации проектов выходящих на ICO. Здесь, в  CrypoPapa’S мы создали возможности для продуктивного нетворкинга, обмена опытом с коллегами. 

В ПРОГРАММЕ:

Chris Weafer

Кристофер Дж. Уифер (Chris Weafer) - работает в России более семнадцати лет. Совсем недавно, в 2013 году, он был признан лучшим в России инвестиционным стратегом по двум опросам, проведённым среди инвесторов, как Thomson Reuters Extel, так и журналом Institutional Investor. Последние двенадцать лет, Крис систематически входит в тройку наиболее уважаемых экономистов в России по опросам деловых изданий.

Перед тем как стать соучредителем Macro Advisory Ltd, в конце 2013 года, Крис занимал позицию главного стратега в Sberbank-CIB, крупнейшего банка России и одного из крупнейших банков в Европе. До этого Крис проработал в течение четырех лет в должности главного стратега в финансовой корпорации Uralsib и в течение пяти лет в Alfa Bank, обе структуры являются крупнейшими частными финансовыми группами в России. Свою карьеру в России Крис начал в качестве руководителя исследованиями в частном инвестиционном банке «Тройка Диалог», в котором он проработал более четырёх лет, с июня 1998 года. До переезда в Россию, Крис работал в Бангкоке, Абу-Даби и Дублине. Его опыт на развивающихся рынках насчитывает более 30 лет.

Крис является автором разнообразных публикаций и статей о России, Центральной Азии, а также автором макроэкономических обзоров по нефтяному рынку. Крис широко цитируется в международной финансовой прессе и регулярно появляется с комментариями на BBC, CNN International, CNBC и Bloomberg.

 

Валерия Прайд Валерия Прайд (cryogen.me) - российский общественный деятель, один из создателей Российского трансгуманистического движения, член Координационного Совета Российского трансгуманистического движения, социолог, футуролог, теоретик трансгуманизма. Один из основателей и генеральный директор «КриоРус» — первой криофирмы, созданной за пределами США. Является Генеральным директором «КриоРуса» с июня 2009 г., сменила на этом посту Д.А. Медведева, который на данный момент является Председателем Совета директоров "КриоРуса"  и осуществляет стратегическое руководстко компанией. Соучредитель ООО «КриоРус». Закончила в 1984 г. МФТИ, физик по образованию.  Ученый -социолог, футуролог, автор множества научных и научно-популярных статей. В качестве методолога участвует в научном проекте "Системная схема старения человека". Крионировала в "КриоРусе" свою маму в 2008 году, а также — собаку Алису, которая стала первой крионированной собакой в России.

 

Олег Грибанов (http://darenta.io) — основатель социального P2P-каршеринга Darenta.io. Призёр конкурсов IT-Start, ЭРА-Глонасс, GenS и STARTUP EXPO Евразия. Сооснователь и Ex-руководитель Digital-агентства "FIRSTEP" (3 года подряд в ТОП-100 лучших студии России по версии TAGLINE). Финалист телевизионного стартап-шоу "Акулы-Бизнеса.РФ". 

 

 

 


 

Владислав Сапожников (deex.exchange)- выпускник НИУ ВШЭ и LSE, диплом посвящён оценке стоимости интернет компаний. Опыт работы в системах процессинга с 2004 г — CyberPlat, QIWI. В России представлял Coinsbank и Openledger, затем открыл свой проект. Адвайзор проекта децентрализованной экосистемы THE DEEX

 

 

 

 

 

Дмитрий Винокуров (antanta.io) — CEO (Chief Executive Officer). Профессионал в сфере управления организациями, более 10 лет опыт на руководящих постах, в том числе крупными имущественными комплексами.

 

 

 

 



 

Владислав Бучнев (quantor.co) -  Со-founder платформы Quantor. Специалист с опытом организации бизнеса и работы в сфере биржевой деятельности, включая опыт разработки алгоритмических торговых стратегий в США.

 

 

 

 

 



Oscar Braverman (neuroseed.io)

 

 

 

 

 

 

 


Константин Урванцев - CEO проекта Altair Digital. Основатель группы компаний Альтаир Холдинг. Построил крупнейшую сеть планетариев в России и познакомил с астрономией полмиллиона детей.
 

 

 

 

 

 

 

Никита Томилин — Инвестор, пиарщик в агентстве Irving&Bearce. Инвертирует в криптовалюты с 2013 года.

 

 

 

 

 

 

 

По вопросам сотрудничества, презентации своих проектов в рамках встреч в CryptoPapa’s обращайтесь: тел +7 (910) 019-97-06, partners@cryptopapas.com, @liza9903

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше