• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Никольская 10, Никольская Плаза, бар Papa'S. На территории есть парковка.

Event Show @CryptoPapa's - Безопасность в Блокчейне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2298 дней назад
12 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Никольская 10, Никольская Плаза, бар Papa'S. На территории есть парковка.

Еженедельное тематическое событие в CryptoPapa’S Meeting Point. Ведущие эксперты в области блокчейн технологий и криптопредприниматели соберутся на нашей площадке, чтобы обсудить вопросы по безопасности в Блокчейне и предложить свое решения для текущих проблем.

Event show at CryptoPapa’S

CryptoPapa’s - новый формат криптособытий и встреч. Здесь в уютной и комфортной обстановке предоставляется возможность узнать последние технологические новости в мире криптовалют, быть в курсе новых трендов, знать что происходит на рынке криптоиндустрии. Каждый вторник мы приглашаем блокчейн энтузиастов, разработчиков, криптопредпринимателей, трейдеров, представителей стартапов и успешных проектов собравших более $1млн на ICO,  юристов, маркетологов, инвесторов, успешных предпринимателей из сегмента реального бизнеса,  для участия в панельной дискуссии, чтобы обсудить новости индустрии, поделиться опытом и своим видением перспективы развития технологии в целом.

В течение вечера предусмотрены интересные доклады и презентации проектов выходящих на ICO. Здесь, в  CrypoPapa’S мы создали возможности для продуктивного нетворкинга, обмена опытом с коллегами. 

Ждем всех, кому не безразличен Блокчейн.

 

Спикеры и эксперты на этой неделе

 

 

 


По вопросам сотрудничества, презентации своих проектов в рамках встреч в CryptoPapa’s обращайтесь: тел +7 (910) 019-97-06, partners@cryptopapas.com, @liza9903

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше