• 5 декабря 2017, вторник
  • Москва, Никольская 10, meeting point Papa's

CryptoPapa's Meeting Point - Такой разный Блокчейн

Регистрация на событие закрыта

Извините %name%, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
5 декабря 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
Никольская 10, meeting point Papa's

В 2014 году произошло существенное увеличение количества децентрализованных блокчейн-систем, а в 2015 году о технологии заговорили глобальные финансовые компании. За последние несколько лет объем венчурного финансирования блокчейн-проектов увеличился в несколько раз. Всего за три квартала 2017 года венчурные инвесторы вложили в блокчейн-проекты 4,12 млрд долларов, а с помощью ICO было привлечено 2,9 млрд долларов. Число учитываемых криптовалют составляет 1 тысячу, а их объем — от $100 млрд до $200 млрд долларов. В число наиболее активных корпоративных инвесторов в блокчейн-технологии вошли корпорация Google, крупнейшие банковские группы Citi и Goldman Sachs. Очевидно, круп­ней­шие ми­ро­вые кор­по­ра­ции де­ла­ют став­ку на тех­но­ло­гию блок­чейн, ко­то­рая нач­нет про­ни­кать в раз­лич­ные от­рас­ли.

Кажется, сегодня о технологии Блокчейн не говорит только ленивый:

Сегодня весь продвинутый мир не на шутку увлечен блокчейном и криптовалютами. Президенты и чиновники, крупные бизнесмены и частные инвесторы, IT-специалисты и технари-самоучки осваивают технологию, ставшей известной всему миру благодаря криптовалюте Биткойн. Основные плюсы технологии — децентрализованность, открытость и прозрачность, невозможность изменить данные без согласия всех участников системы, а также высокий уровень безопасности.


Такой разный Блокчейн!

Многие думают, что Блокчейн — это исключительно про криптовалюту и видеокарты, которые ее майнят круглыми сутками. Правда в том, что использование криптовалюты и Биткойна это примерно 1% из открывающихся возможностей. 
 

Blockchain — Многообещающая технология:

На сегодня технология широко распространяется в самые различные сферы нашей повседневной жизни. На базе блокчейна реализовываются в том числе проекты, которые далеко не технологичны и сложно углядеть в них применение блокчейна в принципе.  На встрече в meeting point Cryptopapa’s мы рассмотрим разные кейсы применения технологии Блокчейн из сектора реального бизнеса и обсудим перспективы развития технологии.


Спикеры и участники ивента в CryptoPapa’s Meeting Point — Такой разный Блокчейн!

Алексей Тюменцев: CEO StartICO — Предприниматель, в прошлом владел образовательной организацией и издательством журнала. В настоящий момент развивает проект StartICO, которые оказывает услуги технического обеспечения "под ключ" проектов ICO любой сложности. Главный приоритет — простота и безопасность решений.


Инна Мороз: Play2Live — В Индустрии Видео Игр с 1999 года. С 2004 года на Руководящих позициях в ведущих Российских и Мировых Издательствах Видео Игр. Была у Истоков налаживания международного Издательства Российских Игр во всех странах Мира где на начало 2000х продавались Виде Игры – от Японии до Австралии к Востоку до США к Западу от России. Благодаря Инне Российская разработка Игр была доступна во Всех странах Европы и Северной Америке и почти во всех странах Азии. Имея за плечами 17ти летний опыт Развития Бизнеса в Игровой Индустрии, занималась Партнерствами с такими компаниями как Intel, Gigabyte, Razer, Eldorado, 1C Интерес, Burger King, Kingston, Micro Star Interactive и еще 60ти. Присоединилась к Play2Live после 5 лет работы в Wargaming (12 офисов по всему миру и 4500 сотрудников, по оценке компании Bloomberg валовые прибыль на 2015г $590 М). В Wargaming Инна создала и развила направление Лицензирования и Ко-бренд Партнерств в Департаментах Развития Бизнеса и Глобального маркетинга в т.ч. в сферах Киберспорта привлекая Спонсоров в рамках стратегического сотрудничества.


Константин Красников: Blockchainer - За плечами большой бэкграунд в области финансов, инвестиций, а также реализации ИТ-проектов в сфере корпоративных приложений, платежных систем, систем биржевой торговли, а также систем расчета эффективности банковских и биржевых операций. Управление крупными ИТ-проектами в банковской и финансовой сферах.  Управление жизненным циклом ИТ-решения, включая проектирование, разработку, лицензирование и продажу.
Опыт разработки продуктов в сфере криптовалют, интеграция криптовалют в существлующие продукты и решения. Прототипирование и реализация кейсов интеграции и применения блокчейн технологий в банковской и инвестиционной сферах.


 

Игорь Дата: CEO HPMP — система для геймеров и гейм девелоперов. CEO GuildWalls — система управления игровыми сообществами.

Тема доклада: Особенности игровых валют на Блокчейне.


Дмитрий Чиркин: Блокчейн энтузиаст, юрист, специализирующийся последние 13 лет на структурировании комплексных трансграничных сделок. Помимо традиционных m&a, banking&finance, restructuring, capital markets, Дмитрий специализируется в сопровождении сделок по привлечению венчурного финансирования, созданию различных типов фондов (vc, private equity, hedge). 
Последние годы увлекся blockchain технологией и является партнёром нескольких стартапов, работающий в legal tech направлении. Дмитрий с коллегами также сопровождает ICO проекты, последовательно исповедуя подход, при котором структурирование сделок отталкивается не от юрисдикции ICO-компании, а от будущего бизнеса и потенциального налогообложения, поскольку юрисдикция вторична по отношению к продукту. Дмитрий также является участником ICO Governance Foundation (учреждённого Мико Матсумура), будучи убежденным в том, что рынок ICO следует сначала обеспечить базовым первичным регулированием "сверху", предоставив, таким образом, возможность в короткие сроки саморегулироваться, выработав максимально единообразные правила игра внутри самой отрасли и только после этого привнести полноценное государственное регулирование.


Борис Стрельчик: CEO Granite — Технический ​лидер ​и ​руководитель ​разработки Кибернетика, ​МТУ ​(МИРЭА). В ​рамках ​профессиональной ​деятельности ​имеет ​15-ти ​летний ​опыт ​разработки ​и ​6-ти летний ​опыт ​управления ​разработкой ​комплексных ​информационных ​систем. ​Опыт применения ​передовых ​средств ​и ​технологий ​при ​производстве ​аппаратного ​и программного ​обеспечения. ​За ​последние ​5 ​лет ​успешно ​реализовано ​несколько продуктов ​от ​стадии ​Proof-Of-Concept ​до ​выхода ​на ​международный ​рынок.


 

Татьяна Максименко: Главный редактор новостного портала CoinFox. Сооснователь PR-агенства WhereIsJohnConnor.
 

Андрей Воронков: Экс-сооснователь SONM, Эксперт по криптовалютам, основатель Voronkov Ventures — инвестиционный фонд для разных проектов.


Алексей Тельнов: директор по инвестициям iTech Capital, ex Board Observer в BitFury и Board Member в TradingView

Арсений Стриженок: Blockchain /cryptocurrency эксперт и энтузиаст — Опыт реализации различных блокчейн решений.  Партнер различных международных блокчейн проектов. Глава инициативы Ethereum.Moscow. ICO & blockchain эдвайзор LAToken (18,5$mm), ICO & Blockchain Advisor Playkey (10,5$mm)

Ведущий мероприятия — Сергей Севанцян: Бизнес-консультант, основатель, идейный вдохновитель и локомотив MBA (Masters of Blockchain Administration), где своими знаниями и умениями блокчейн-разработчики и технические специалисты решают задачи бизнеса, выходящего на ICO, партнёр Ethereum.Moscow. Верит, что благодаря технологиям этот мир может стать лучше. Призывает принять добро и отбросить страх перед технологиями.

Вас ждут презентации, доклады, а также вместе с приглашенными экспертами сможете поучаствовать в большой панельной дискуссии на тему Биткойн > $10 000! а также продуктивный и позитивный нетворкинг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше