• 27 сентября 2019, пятница
  • Москва, Арбат 25/36

ShortEx Moscow Networking Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1674 дня назад
27 сентября 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Арбат 25/36

Аббревиатура IEO (Initial Exchange Offerings) у всех на слуху. Фактически именно появление Первичного Биржевого Предложения ознаменовало конец “криптозимы”. У многих стартапов есть одна огромная проблема — отсутствие бюджета на реализацию MVP (Минимально жизнеспособный продукт) и запуска своей идеи. IEO, является отличным инструментом для реализации и масштабирования бизнеса.

Тем не менее не у всех стартапов получается привлечь инвестиции, частично потому, что крипто предприниматели не совсем понимают природу IEO.

Есть еще одна распространенная ошибка — проекты полагают что именно биржи ответственны за результаты и успех IEO кампании.

27 сентября криптобиржа ShortEx инициирует партнерскую встречу с крипто-стартапами для обсуждения проблем проведения успешного IEO.

 

ДОКЛАДЫ ОТ КОМАНДЫ SHORTEX:



СТО ShortEx — Святослав Задорожный: Что нам нужно от технарей, чтоб залистить ваш токен быстро без боли.

 

 


CCO ShortEx — Артём Романюк (ответственный за пиар и маркетинг): Как найти своё место под крипто-солнцем и выстрелить в сердце своей аудитории без осечек.

 

 


Вито Мцариашвили — визионер и руководитель биздев команды проекта: Будущее бирж, куда стремится ShortEx, вся соль в сервисах и фичах.
 


 


Модератор и ведущий:

Сергей Севанцян — блокчейн-евангелист, основатель DAO MBA

 

 

 

ДЛЯ ПРОЕКТОВ:

В программе нетворкинга ожидаются презентации проектов, которые уже провели IEO или только собираются. У вас есть возможность рассказать о своем проекте, для этого необходимо заполнить форму.

 

НАШИ ГОСТИ:
 

Стартапы - мы готовы ответить на все вопросы, касательно процедуры проведения IEO

◉ Частные инвесторы и представители инвест фондов

◉ Стартап акселераторы

◉ Проекты, которые которые уже провели успешное IEO

◉ Энтузиасты и блокчейн активисты

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО, вход по пригласительным:

Для участия заполните анкету, дождитесь потверждения на указанный вами электронный адрес.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше